Представьте выражение х^-9*х^7/x^3 в виде степени с основанием х.


Ответы на вопрос

Отвечает Щербина Бодя.
x^-^9* \frac{x^7}{x^3}=x^-^9*x^(^7^-^3^)=x^-^9*x^4=x^(^-^9^+^4)=x^-^5