Преобразуй в многочлен выражение 9c^2-(4-3c)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Рудакова Арина.

9с² - ( 4 - 3с)² = 9с² - ( 16 - 24с + 9с²) = 9с² - 16 + 24с - 9с² = 24с - 16.

Удачи))))

Отвечает Белова Вероника.

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•