Сравните значения выражений 2+0,3а и 2-0,3а при а=-9


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбакова Елизавета.
-27меньше-7меньше11
наверное так


Отвечает Попова Наташа.
2+0,3*-9=2-2,7=-0,7      2-0,3*-9=2--2,7=4,7   -0,7<4,7