Повний бідон з молоком мае масу 41.5 кг, а бідон заповнений на половину мае масу 21.75 кг .Яка маса

бідону ? РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 30 БАЛОВ !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Аликулова Арайлым.

1)41.5/2= 20.75(кг) весит молоко без бидона

2)21.75-20.75=1.75(кг)-весит бидон

(Я немного не уверенна в этом решении)