Найдите значение выражения 0,9:(5,7-4,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Грицак Дашуля.
1) 5,7-4,5=1,2
2) 0,9:1,2=9/12=3/4
Отвечает Никифорович Кирилл.
0,9:(5,7-4,5)=0,75
1)5,7-4,5=1,2
2)0,9:1,2=0,75