4 целых 1\2 в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Белеков Артём.

4\frac{1}{2}²=4\frac{1}{2}*4\frac{1}{2}=9/2*9/2=81/4=20\frac{1}{4}

Отвечает Навнычко Аня.

4  1/2 ⋅ 4  1/2 = 16  1 ⋅ 1/2 ⋅ 2 = 16  1/4


Ответ: 16 целых 1/4