Ребята модераторы, ну не смешно уже удалять, мне нужна помощь и удаляют всё   и  

  будьте добры поподробней

Ответы на вопрос

Отвечает Белка Кирилл.

3^x-8=3^2/3^x

3^x>8

3^x=t

t-8=9/t

t^2-8t-9=0

t=9 3^x=9 x=2

1-x^2+1+2sqrt(1-x^2)<3-x^2

2sqrt(1-x^2)<1

4-4x^2<1

4x^2>3 x^2>3/4

x>sqrt(3)/2 U x<-sqrt(3)/2

-1<=x<=1

[-1;sqrt(3)/2[ U ]sqrt(3)/2;1]