Найдите значение выражения 9^4m ∙ 9^ -2m при m = 0,25.


Ответы на вопрос

Отвечает Авдеева Анастасия.

9^{4m}*9^{-2m}=9^{4m-2m}=9^{2m}\\\\m=0,25\\\\9^{2*0,25} =9^{0,5}=\sqrt{9}=3