Упростите выражение 5 (а+2) + (а+3 )


Ответы на вопрос

Отвечает Касихан Аида.
5a+10+(a+3)=5a+10+a+3=6a+13
Отвечает Хомин Вова.
5(a+2)+(a+3)=5a+10+a+3=6a+13