Решите 1 простой пример:


Ответы на вопрос

Отвечает Кущей Коля.

4a-a^2b+a^2b-4a+2=2. Ответ: 2. 4a-4a=0, -a^2b+a^2b=0 ( идут с противоположными знаками). остается только 2.