Отец в два раза старше сына сколько лет каждому если если сыну 22


Ответы на вопрос

Отвечает Овсянников Никита.
22×2=44года-возраст отца
44года- отцу
22года- сыну
Отвечает Зінчук Саша.
Сыну 22 года. Отцу x лет.
Отeц в 2 раза старше сына.
x/22=2
x=22*2
x=44