1. у^2-6у+9 : 10у-30 при у=70 у^2-9 у^2+3у ^2(в квадрате) помогите плис 2. Если х = а, у = 1 , то

чему равно х у z a z x (дробная черта) z

Ответы на вопрос

Отвечает Омурзаков Камаль.
2) x/y•y/z=x/z=a 1/a=1
ответ x/z=1