Способом подстановки решить систему уравнений: 7х-6у=20 3х-у=7 И еще одно: 5х+9у=-1 Х+2у=4


Ответы на вопрос

Отвечает Гиниборг Артем.
5х+9у=-1
5x=-1-9y
x=-1/5-9/5y
/ ЭТО дробь