Так, еще вопрос.. В правильном тождестве (х2(х во второй степени)-1)*(х+...)=(х+3)*(х-1)*(х+...). 2

числа заменили многоточиями. Что это за числа? Ответ нужно объяснить. Нам говорили что-то про раскрытие скобок

Ответы на вопрос

Отвечает Барковская Анастасия.
Да , для простоты сделаем замену пусть эти числа равны a и b 
(x^2-1)(x+a)=(x+3)(x-1)(x+b)
(x-1)(x+1)(x+a)=(x+3)(x-1)(x+b)
(x+1)(x+a)=(x+3)(x+b)
И теперь очевидно что 
a=3
b=1