Решите уравнение -х-5,2=12(х 0,6)-10


Ответы на вопрос

Отвечает Джабраилова Аида.
Ответ 5, если -x * -5.2...

Отвечает Кузнецова Соня.
-х-5.2= 7,2 х -10
-х-7,2х= 5,2-10
-8,2х= -4,8
х=0,5
Ну как то так. Если в скобках умножение..!