Найди значение x, соответствующее значению y=0 для линейного уравнения 17x+18y=68.


Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Виктор.
17x+18*0=68
17x=68
x=68:17
x=4
Отвечает Шакиров Айнур.
17x+18*0=68
17x=68/17
x=4