Найдите коэффициент произведения: 8m*7 -4*(-12x) -2p*(-1.4) 6c*(-7) -m*n -0.11x*(-1) -2,7ab*(-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Денис.

8m*7 = 56m, коэффициент: 56

-4*(-12x) = 48х, коэфф.: 48

-2p*(-1.4) = 2,8р,  коэфф.: 2,8

6c*(-7) = -42с,  коэфф.: -42

-m*n ,  коэфф.:  -1

-0.11x*(-1)= 0,11х,  коэфф.: 0,11

-2,7ab*(-1) = 2,7ab, коэфф.:  2,7.