При каком значении X значения выражений 7X-2 и 3X+6 равны


Ответы на вопрос

Отвечает Круглова Валерия.
7х-2=3х+6
4х=8
х=2
значит при х=2
Отвечает Харченко Катя.
(2) (7×2)-2 =12 (3×2)+6 =12