Найдите какие нибудь три числа которые больше 1/7 но меньше 2/7 и меньше 5/9 но больше 4/9


Ответы на вопрос

Отвечает Калиев Досжан.

1/7 = 5/35; 2/7 = 10/35 Между ними есть числа 6/35; 7/35=1/5; 8/35; 9/35. 4/9 = 20/45; 5/9 = 25/45 Между ними есть числа 21/45=7/15; 22/45; 23/45; 24/45=8/15. Выбирайте любые три из каждого списка.