5^2 x+5^2x=150 решить


Ответы на вопрос

Отвечает Сиднева Лиза.

Ответ:

X=3

Объяснение:

5^2x+5^2x=150

25x+25x=150

50x=150

x=150/50

x=3

Отвечает Иванова Лиза.

Ответ:Ответ:

X=3

Объяснение:

5^2x+5^2x=150

25x+25x=150

50x=150

x=150/50

x=3

Объяснение: