0,24 (x+300)-0,94x=163


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Марина.
0,24х + 72 - 0,94х = 163
- 0,7х = 163 - 72
- 0,7х = 91
х = 91 : (- 0,7)
х = - 130