Помогите пожалуйста вопрос жизни и смерти Представь выражение 0,008g3 в виде степени произведения.


Ответы на вопрос

Отвечает Кибешова Алиса.

0,008g³=(8/1000)g³=(2/10)³*g³=(0,2g)³

8=2³; 1000=10³

Отвечает Мухтарова Валерия.

0.008g ^{3}  =  {(0.2g)}^{3}