(c+d)^2 (2+n)^2представить квадрат двучлена в виде многочлена. если ещё и объясните, буду безумно

благодарна. заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Вильдан Кириллов.
(C+d) =(c²+2сd-d²) второе задание точно также
Отвечает Жаңбыршы Маржан.
Это формула (a+b)^2 = а^2 + 2ab + b^2
Ответы на твои примеры: с^2 + 2сd +d^2; 2^2 ровно 4 значит, следует ответ: 4+4n+n^2