Выполните умножение 0,625×1/5.


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёв Артём.

0.625 \times  \frac{1}{5}
 \frac{5}{8}  \times  \frac{1}{5}  =  \frac{1}{8}
Альтернативный вид 0,125 или
 {2}^{ - 3}