Икс в квадрате минус 20икс в квадрате плюс 64 равно 0


Ответы на вопрос

Отвечает Калитай Денис.
Х²-20х²+64=0
64-19х²=0
-19х²= -64
х²=64/19
х=8/√19=8√19/19 ; х= -8/19= -8√19/19