Решительно систему уравнений х+у=-1 3х+4у=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Omar Adema.

x+y=-1

3x+4y=-2


-4x-4y=4

3x+4y=-2

-x=2

x=-2


-2+y=-1

y=1

Ответ:х=-2 y=1