Из формулы площади полной поверхности цилиндра S=2п*R*(R+h), где R-радиус основания, h-высота

цилиндра, выразите величину h

Ответы на вопрос

Отвечает Скрябин Стас.

S/(2П+R)=R+H

H=S/(2П+R)-R

Отвечает Королев Данил.

S/(2П+R)=R+H

H=S/(2П+R)-R