1.Найдите значение функции y=15x-1 при x=2 y=6x-3 при x=4 2.На одном чертеже постройте графики

функций y=2x; y=-x+1; y=3 y=-3x; y=x+2; y=-2

Ответы на вопрос

Отвечает Якушина Ульяна.
Y=15x, x=2
y=15*2=30

y=6x-3, x=4
y=6*4-3=21