СРОЧНО ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ х2-4х+4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Мигович Владислав.
D=16-16=0
х=2....................................
Отвечает Галактионова Лиза.
Х=2
2*2-4*2+4=0
4-8+4=0
-4+4=0
 Так как два одинаковых и противоположные друг друга числа дают 0