(3x+4)²-(3x-1)(1+3x)=49


Ответы на вопрос

Отвечает Дёминой Михаил.
9x^2+24x+16-(3x+9x^2-1-3x)=49
9x^2+24x+16-3x-9x^2+1+3x=49
24x=32
x=4/3