1. Выполните действие 5|8-(2|5-5|12)= (1|9+3|1):2|3= 2. На координатной прямой отметить А7, В3,

С11, Д1, Е8

Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Влада.

Ответ:

5\8-(2\5-5\12)=77\120

1)2\5-5\12=24\60-25\60=-1\60

2) 5\8-(-1\60)=5\8+1\60=5*15\120+1*2\120=75+2\120=77\120

(1\9+3\1):2\3=4 2\3

1) 1\9+3\1=1\9+3=3 1\9

2) 3 1\9:2\3=28\9*3\2=14\3=4 2\3