Ребят! Кто-нибудь может объяснить как решить данное выражение? √6*40(оба числа под корнем) * √90


Ответы на вопрос

Отвечает Марокко Даниил.
 \sqrt{6*40*90}= \sqrt{21600}  = \sqrt{3600*6}=60 \sqrt{6}