Решите пожалуйста:с √a/b-3√b : √a/3√b-9


Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Соня.
 \frac{ \sqrt{a} }{ b-3\sqrt{b}  }:  \frac{ \sqrt{a} }{ 3\sqrt{b}-9} =  \frac{ \sqrt{a} }{\sqrt{b}(\sqrt{b}-3) }* \frac{ 3(\sqrt{b}-3)}{ \sqrt{a} } =  \frac{3}{ \sqrt{b}  }