Освободитесь от иррациональности в знаменателе дроби числитель 7 наменатель 2 √21


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Никита.
 \frac{7}{2 \sqrt{21} }= \frac{7* \sqrt{21} }{2 \sqrt{21} * \sqrt{21} } = \frac{7 \sqrt{21} }{2*21}= \frac{ \sqrt{21} }{6}