Решить, ( m+2.3):6.7=8.4


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Анастасия.
Решение:
(m+2,3) :6,7=8,4
(m+2,3)=8,4*6,7
m+2,3=56,28
m=56,28-2,3
m=53,98

Ответ:m=53,98