Сумма двух чисел25 одно из них 144 найти эти числа


Ответы на вопрос

Отвечает Братов Аким.
Неизвестное число - х
х+144=25
х=25-144
х=-119
Проверим: (-119)+144=25
144-119=25
25=25


Отвечает Кирсанова Ангелина.
144+(-119)=25
...........