Городской бюджет составляет 4000000 рублей расходы на его одну из статей составляли 25% сколько

рублей потрачено на эту статью бюджета? Помогите,пожалуйста!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мошникова Яна.
4000000*25:100=1000000(руб)-потрачено на статью
Отвечает Сулайманов Рома.
4000000 :100*25=1000000
Ответ: было потрачено 1000000 рублей на статью