Помогите пожалуйста)))) корень из x* корень из 2-x=2x


Ответы на вопрос

Отвечает Асланов Мухаммед.
2-x=2x, -x=2/2x, x=-2/2x, x=-x
Отвечает Пенчукова Виктория.
Если я не ошибаюсь то должно быть так:2-х=2×х,2-х=2×2,х=4,2-4=-2.