Вычислите (2 5/18+7/18) :0,8 . Поманите пожалуйста )


Ответы на вопрос

Отвечает Курилович Ксюшка.
(25/18+7/18): 0,8
(16/9)
:(4/5)
(4/9)*5
20/9
Отвечает Костин Егор.
(2 5/18+7/18) :0,8=2 12/18 : 8/10 = 2 2/3 : 4/5= 8/3 *5/4=10/3=3 1/3