Упростите выражение. √4+2√3


Ответы на вопрос

Отвечает Нәби Ернар.

 \sqrt{4}  \times 2 \sqrt{3}  = 2 \times 2 \sqrt{3}  = 2 \times  \sqrt{4 \times 3}  = 2 \times  \sqrt{12}