5 в степени 8 + 5 в степени 7 + 5 в степени 6


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметжан Улжан.

5^8+5^7+5^6=5^6\cdot(5^2+5+1)=5^6\cdot(25+5+1)=5^6\cdot31=15625\cdot31=484375

Отвечает Максимович Алексей.

Ответ:

Ответ 5^8*5^7*5^6=484375