Вычислите координаты точек пересечения графика функций с осью x: y=x² -4x-8


Ответы на вопрос

Отвечает Гасымов Адалет.
X²-4x-8=0
D=16+32=48
x1=(4-4√3)/2=2-2√3
x2=2+2√3
(2-2√3;0);(2+2√3;0)
Отвечает Гарманова Даша.
X^2-4x-8=0 D=b^2-4ac=16+32=48 x1=(4-√48)/2=2-2√3 x2=2+2√3 (2-2√3;0);(2+2√3;0)