Решить уравнение: под корнем x-1 = 6


Ответы на вопрос

Отвечает Сафонов Сергей.
под корнем x-1 = 6
сначала нужно поднести обе части уравнения к квадрату, тогда получим
х-1=36
х=37
Отвечает Сабитов Марат.
Sqrt( x-1)= 6
x-1= 36
x= 37