РЕШИТЕ УРАВНЕНИЯ : (y+4)*(y-2) (3x-5)*(2x+9) (m+1 )*(m^2-m+3) ^2-ЭТО СТЕПЕНЬ !


Ответы на вопрос

Отвечает Басов Саня.
1. у^2-2у+4у-8=у^2+2у-8
2. 6х^2+27х-10х+45=6х^2+72+27х
3. m^3-m^2+3m+m^2-m+3=m^3+2m+3m