(x+7)^7=-1 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Буга Алевтинка.
Не поняла что за знак после 7, поэтому вот



Отвечает Щавелёв Никита.
 (x +7)^{7} = - 1

 \sqrt[7]({x + 7})^7 = \sqrt[7]{ - 1}
x + 7 = - 1
 x= - 8