Сколько будет , мне лень считать... 165-165*65+8:2*100+100


Ответы на вопрос

Отвечает Колчанова Поля.
165*65=10725
8/2=4
4*100=400
165-10725=-10560
-10560+400=-10160
-10160+100=-10060