√2 (√50-√32) помогите пж))


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Марина.

\sqrt{2}(\sqrt{50}-\sqrt{32})=\sqrt{2}*\sqrt{50}-\sqrt{2}*\sqrt{32}=\sqrt{100}-\sqrt{64}=\sqrt{10^{2} }-\sqrt{8^{2} }=10-8=2

Отвечает Котов Никита.

\displasytyle \tt \sqrt2(\sqrt{50}-\sqrt{32})=\sqrt{50\cdot2}-\sqrt{32\cdot2}=\sqrt{100}-\sqrt{64}=10-8=\boxed{2}