Решите уравнение 3 деленное на икс минус 7 равняется 3 деленное на 7


Ответы на вопрос

Отвечает Городницкая Лада.
3/x=3/7+7/1
3/x=3/7+49/7
3/x=52/7
x=52/7*3/1
x=52/7*21/7
x=52*3
x=156