6-54х²=0 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Антон.
Х^2=54:6. х^2=9. х=√9. х=3
Отвечает Ниязбаева Нургуль.
54x²=6
x²=6/54=1/9
x1=1/3
x2=-1/3