Вынесите множитель из-под знака корня в выражении 0,5√32


Ответы на вопрос

Отвечает Арапча Айкыс.
0,5корень32= 0,5 корень 16*2=0,5*4корень 2=2корень 2
Отвечает Ремез Алексей.
2√2 √32=√16*2    0.5*4√2=2√2